Показать сообщение отдельно
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,593
Благодарности:
отдано: 200
получено: 5,508/4,366
Цитата ( ThickAsABrick » )
В таком случае прошу Вас пояснить, как данное Ваше утверждение соотносится с этим:

"Инструкция Банка России от 16.08.2017 N 181-И
1.5. Настоящая Инструкция распространяется на резидентов, являющихся юридическими лицами (за исключением кредитных организаций и государственной корпорации "ВЭБ.РФ"), физическими лицами, являющимися индивидуальными предпринимателями или лицами, занимающимися в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой (далее при совместном упоминании - резиденты).

Настоящая Инструкция распространяется на физических лиц - резидентов при осуществлении ими валютных операций в иностранной валюте и (или) валюте Российской Федерации, связанных с предоставлением нерезидентам займов и возвратом от нерезидентов таких займов, с использованием своих банковских счетов (вкладов) (далее - физическое лицо - резидент), а также на резидентов, являющихся физическими лицами, к которым перешли права (требования) по договорам, принятым на учет уполномоченными банками в соответствии с разделом II настоящей Инструкции, при осуществлении расчетов по указанным договорам (далее - новый кредитор - физическое лицо)."

Цитата ( Quantum satis » )
Явите милосердие!

Неужели меня память подвела ведь когда я покупал себе лодочку мне казалось оформляли ПС
__________________

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления» (Салтыков-Щедрин)
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: