Показать сообщение отдельно
Натальяspb
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
продолжение Власов Михаил

Уважаемые модераторы, как получить доступ, чтобы я могла отвечать на сообщения цитированием. Пишет, что нет доступа. Приходится каждый раз создавать новую тему, чтобы написать сообщение.

5 ноября 9.35 утра обещанный товар так и не пришел. Обещал Михаил, что вчера к 18.00 точно привезет.

За 3 недели пока он мне везет товар, я услышала следующие истории почему он не может привезти его вовремя:
-проблемы логистики в Петербурге (просто не хватает машин)
-проблемы со складом
-товар уже на складе, но просто не довезти, тогда я попросила сама его забрать и договорилась, что утром подъеду на склад Скифкарго. Михаил дал телефон некого Владислава, который не приехал в назначенное время, не брал с утра трубку, а потом просто ее отключил до вечера.
- не может разбудить человека с утра, потом дает его телефон, который заблокирован
-не могут найти мой пакет в одном автобусе, потом в другом автобусе, потом он оказывается в третьем автобусе, но он порвался и его упаковали в два. Один нашли,а второй не могут.
-много раз было так, что Михаил уже ехал ко мне с моим пакетом, уже говорил, что подъезжает через 10 мин, дальше выключался телефон и писалось смс или сообщение на почту.
-последняя версия мой товар в Выборге у каких-то людей, которые либо должны привезти товар или он должен забрать

Разговариваем мы с Михаилом раз по 10 каждый день, очень часто я в роуминге, денег просадила на разговоры с ним немеренно , я молчу, что постоянно меняю свои планы.
Михаил, где товар?
Натальяspb вне форума   Ответить с цитированием