Показать сообщение отдельно
Lawyerekb
Активист
 
Аватар для Lawyerekb
 
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 251
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Черный таможенник » )
Дружище, из всех этих "громких дел" до приговора дошла только главбухша УОТ, которую назначили стрелочницей за ништяки глубокоуважаемого Виктора Степановича. Кстати, вполне нормальная женщина, но слабохарактерная и падкая на деньги.

И выявили эту тему не вы, а УСБ ФТС.
Остальные дела кончились тихим пуком.

Я понял, кто это пишет. Хватит смешить народ на форуме, в том числе и работающий в УТУ. Лучше спокойно найти себя в новой жизни, как это сделали другие оперативники второго отдела ССБ УТУ.

Дружище! Смешить народ? Тем кто сталкивался с структурой, совсем не смешно было.
И если вы считаете, что деятельность по восстановлению нарушенных прав бывших сотрудников таможни, в том числе и фгс, это смешно,
то учтите, что от подобных увольнений никто не застрахован, может коснуться и вас.
И не переживайте так за второй отдел ССБ УТУ, его представители давно нашли себя, как и многие другие УСБшники.

А главбухшу выявило точно не УСБ ФТС, вы недостаточно осведомлены, но и сказать что ССБ тоже не могу, последние развили эту тему. А как вскрылось раскрывать не могу.

Смысл созданной темы гораздо глобальней. Перечитайте с начала!
Дело не в оправдании деятельности СБ и не в опорочивании. Дело в том как ФТС разбрасывается кадрами, я не только про СБ говорю, но и про ФГГС, которых сокращают со всем возможными нарушениями.
Lawyerekb вне форума   Ответить с цитированием