Показать сообщение отдельно
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( sbtks » )
Я лично считаю, что кому не нравится пусть увольняются, рабство у нас давно отменили. Касаемо меня, то я считаю, что получаю вполне достойную зарплату. Хочется больше? Да хочется, но если не сменил работу, значит не сильно хочется, как прижмет поменяю и знаю, что найду в финансовом плане не хуже.

Завидовать считаю глупо, то что сотрудники будут получать больше госов меня никак не трогает, повезло парням, можно только порадоваться и сделать выводы да и только.

В конце концов рядовые сотрудники и ФГСНики не виноваты в таком разделении, главное оставаться людьми и поменьше зависти/ненависти.

Да нет не какой зависти и ненависти, просто когда инспектор ОТО и ТК каждый день херачит и кроме люлей ничего не получает(включая мат. стимулирование), то кажется странным, когда КОЛЛЕГИ "дующие воздух" хер знает зачем и на чего, получают в годовом эквиваленте чють ли не в 2 раза больше, создавая вокруг себя секретность и охрененную видимость работы? Да даже водитель получает больше инспектора, тоже считаешь это нормальным?
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием