Показать сообщение отдельно
qingguan
Эксперт
 
Аватар для qingguan
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Мск
Сообщений: 1,984
Благодарности:
отдано: 267
получено: 459/348
Цитата ( vars » )
В шарике наверное есть, но груз приходит во Внуково. Внуково карго. Там холодильника нет.
Насчет зажал 20 ку это не ко мне, за то чтобы пройти фито, сан контроль и осмотр отдаю в разы больше.
Фито проходим быстро как сан кантороль, смотрим выше, досмотр и подтверждение серта происхоэждения тоже проходим очень быстро, за все уплочено. Естественно все подгружено. Тут именно бездействие выпускающего органа в ЦЭДе. Пример подали ДТ, указали 07011/0 117-ФЗ (ПП.1 П.2 СТ.164) льготн налог обл. и что инспектор при проверке запросил этот закон. Он что этот закон не знает или не знает где его посмотреть? Хорошо, формализовал, отправил и 5 часов не читают ответ.
В итоге полтора суток выпускают скоропорт. И да купите черешню и оставьте в теплом помещении у вас не джем у вас мухи полетят через полтора дня.

Во внуково тоже есть холодный склад, знаю сам, т.к. живых раков туда возили. Внуково в хэндлинг не смотрит впринципе, я так подозреваю, что прилетели вы из турции или ирана. При заявлении преференции должны быть готовы к допзапросу или согласованию с отнпт. Я сейчас не защищаю инспектора, а говорю о том, что любая льгота - красная тряпка. Скорее всего, ваша дт улетела в функциональный отдел на согласование, а скан закона инсп запросил для продления пока ему функционалы добро не дадут.
qingguan вне форума   Ответить с цитированием