Показать сообщение отдельно
Виктор Павлович
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 2,066
Благодарности:
отдано: 8
получено: 74/66
Цитата ( 40hq » )
Ну сами подумайте, причем тут соответствие товаров ГОСТам и права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации (они же товарные знаки)? Комментировать разрушенную в России систему контроля качества и стандартов не стану, т.к. это выходит за рамки нашей темы.

Правда и тут государство ведет себя крайне непоследовательно:

Все скоро будут в ГОСТи к ФИПСу! Свободу Юрию Деточкину!
http://bablaw.livejournal.com/11767.html

Вопрос качества явно вне компетенции таможенных органов, и качество товара не определяется наличием или отсутствием лицензионного договора на использование товарного знака, зарегистрированного в Роспатенте в установленном порядке.

Если так рассуждать, то лучшее средство от головной боли - гильотина.

правильно, а любая болезнь лечится расстрелом. С радостью понимаю, что мне есть чему у Вас поучиться. А по сему не дадите ли в личку свой е-майл и аську, если есть. Серьезно на форуме такие проблемы обсуждать бесмысленно, да и вопросов, типа "что делать" задавать глупо - наних нет умного ответа. Кстати, видел прайс на авторынке, может он кого-то на размышления наведет
1. ответ на вопрос типа "да", "нет" 10 руб.
2. ответ на глупый вопрос 100 руб
3. Умный ответ на глупый вопрос 1000 руб.
Мне понравилось, я задал глупый вопрос и долго требовал умного ответа. Получил кучу информации, незаплатил денег, но ответа мне так и не дали. Не смогли
Виктор Павлович вне форума   Ответить с цитированием