Показать сообщение отдельно
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
"Разговор подруг в автобусе:“... Я тут на прошлой неделе два часа рулила под внимательным наблюдением мужа. Трогаться училась и переключаться. Ничего, научилась. Ничего тут нет особенного. Мне очень понравилось, только страшно очень, когда навстречу из-за поворота едет машина. Кажется, что она прямо на меня едет. И дети очень страшные... они по дороге ПРЫГАЮТ!! В разные стороны!! А еще железнодорожные пути страшные. Я на них заглохла, и меня объезжали машины и все водители улыбались, но без издевки, как ни странно. А самое страшное - это кошки и собаки, которые неизвестно куда побегут. А еще там в машине три педали, и почему-то муж все время орал мне на ухо “запомни! Тормоз между ног! Запомни!“ На что я ему отвечала: “Может, у тебя между ног и тормоз, а у меня точно что-то другое...“"


"Из корпоративной переписки:
Дмитрий:Привет. Я тут сиську собрался заказывать подскажи пожалуста какая модель нам нужна CISCO887-K9 или CISCO881-K9 тоже пойдет.
Владимир: Я точно не помню, спроси у Марины модель, она недавно свою показывала хвасталась

Дмитрий: Марин ты какую сиську Вове показывала
Марина: Пошел нах.. урод, ничего я ему не показывала.
Марина: Ты про CISCO?..."
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
Последний раз редактировалось megalight; 03.02.2011 в 22:41..
megalight вне форума   Ответить с цитированием