Показать сообщение отдельно
IrinaN
Lady Blunt
 
Аватар для IrinaN
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 12,953
Благодарности:
отдано: 1,986
получено: 1,265/996
Цитата ( Gala711 » )
И Вы считаете, что "у нас тут 99% и т.д." - это аргумент? Например, у нас в компании не реже, чем раз в год обязательно надо пройти обучение (повышение квалификации, семинары и т.п.), бывают интересные семинары, интересно пообщаться с коллегами.
То, что кто-то считает, что толку от курсов нет никакого - высказывает свое личное, субъективное мнение. А спрашивали не мнение. Если человек хочет пойти поучиться - пусть идет. Решит, что ему это не надо, что он и так все знает, и толку нет - не будет больше учиться на курсах, делов-то.

IMXO в автошколах учат одному - сдать экзамен и получить права. На курсах СПТО научат набирать декларацию. Все. У Тарго , лет 15 назад были реально интересные курсы повышения квалификации, сейчас - хз
Действительно интересных семинаров, где можно найти что-то для себя новое - мизер и касаются они, как правило, определенных и очень узких вопросов и интересны эти семинары - специалистам.
Поэтому нужно понимать , что хочет работодатель, отправляя сотрудников на учебу. нужны корочки СПТО - проще пройти учебу дистанционно.
В прошлом году попала на лекции одного автора учебника по таможенному делу. В первом же перерыве договорились, что он мне ставит зачет а я на его лекциях больше не появляюсь. Ответить на мои вопросы он, теоретик, не мог, а картину ему я явно портила
__________________

Nėra to blogo, kas neišeitų į gerą...
IrinaN вне форума   Ответить с цитированием