Показать сообщение отдельно
Opel
Гость
 
Да, соглашусь, никто кто из написавших доказать мне полезность таможни не смог.

Все доказательства сводились в основном к фразам "словесный понос Опеля".



Представляю, открыл мой ребенок учебник геометрии, а там

все доказательства теорем так и написаны:

"Сумма углов треугольника равна 100 градусам. А кто скажет другое - несет словесный понос.

Вот и вся истина, ребята, не спорьте, это закон"



Знаете, господа сторонники таможни. Вам действительно не удастся мне доказать полезность этого бандитского занятия. С таким же успехом вы могли бы доказывать Николаю Копернику что солнце вращается окол Земли, которая стоит на трех слонах.

И причины ваших неудач в доказательствах отнюдь не в тупости вашего оппонента, а как вы уже наверное догадались в чьей:






<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>А опелю я бы посоветовал на досуге освежить в памяти "Закон о таможенном тарифе", где изложены некоторые принципы взымания пошлин и существования таможенных органов как инструмента для их взымания![/QUOTE]

= такая же истина, что и сумма углов треугольника равная 100 градусам в примере выше. И защищена такими же "истинными методами".

Подымите руку: кто хочет жить в доме, построенном такими "грамотными" строителями?

Так же и я, человек здравомыслящий, чувствую себя дискомфортно в стране, построенной по таким же "истинным" законам. Но в других странах мне уже сколько раз говорили: мы у себя по уму смогли сделать, и ты, погостил у нас, теперь едь к себе в дом, и делай так же, вместо того, чтобы проситься пожить в у нас хоть на коврике в прихожей
  Ответить с цитированием