Показать сообщение отдельно
Апрель
Гость
 
Цитата ( prosto » )
Согласен. Но на чём предлагает "перетоптаться" то время, пока жильё строиться будет? На подножном корме?
Ситуация, когда в городе "на асфальте" не проживёшь (как сейчас) должна, на мой взгляд, привести к тому, что начнётся отток невостребованного в городах населения "на землю". Дома в пустующих деревнях, где есть пока электричество и колодец, купить можно по божеской цене.

А я и предлагаю ускорить такую ситуацию, только не голодом "на асфальте", но созданием человеческих условий жизни в сельской местности. Если Вы внимательно посмотрите ещё раз то, с чего я начал, то поймете, что это СЕЙЧАС мы перетаптываемся. У нас бесплатной заросшей бурьяном земли - океан. Бесплатной в том смысле, что Государству её содержание не стОит ни копейки. Но почему-то продается она только за деньги, причем за немалые. А её раздавать нужно БЕСПЛАТНО,предварительно подведя коммуникации за Госсчет. И деревни строить. Современные. Индустриальным способом. Под ключ. И, используя описанные мной шаги снижения себестоимости, продавать эти деревни задёшево. Нашему российскому человеку. И он и себя прокормит, и нам с Вами хлеб вырастит. А имея дом, и денюжку от продажи картошки, он захочет купить телевизор или мебелишку. Пальто жене справить. А если он готов за это платить деньги, то обязательно найдется тот, кто ему сделает мебель и телевизор или сошьет пальто.
  Ответить с цитированием