Показать сообщение отдельно
амели
Мудрец
 
Аватар для амели
 
Регистрация: 18.08.2013
Сообщений: 3,666
Благодарности:
отдано: 12
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Old_Movie » )
Короче я утвердился в своей концепции - удалить к херам собачьим свой аккаунт как только музыку сделаю. Нету! Нету здесь никого кто меня понимает..... все только гнобят....

А можно я расскажу Вам о своих заморочках?))

Я влюбилась в 18 лет.Сразу и бесповоротно.Это был курортный роман.
Я очень хорошо плаваю и всегда заплываю очень далеко.В тот день я плыла себе не отдавая отчета в расстоянии,пока сзади не услышала шум приближающегося катера.
Оглянувшись я увидела,что в катере за рулем молодой человек с которым я накануне познакомилась на танцах.Он почти силой втянул меня в катер и резко ушел влево, оглянувшись я увидела, что в том месте,где я только что находилась проходит стая дельфинов.Я от стаха разрыдалась и одновременно с этим сразу влюбилась Сильно.

Мне всегда были больными обиды.И однажды,после одной из ссор,когда я просто рыдала свекровь сказала мне:" Запомни, девочка,ты можешь любить, могут любить тебя,это даже может совпадать,но человек все равно, всегда одинок.И чем раньше ты поймешь это, тем более счастливой будет твоя жизнь."
Эта фраза запала в меня.
Сначала я думала, что свекровь так говорит, потому что она равнодушный человек и не умеет любить.
Потом я думала,что понятие одиночества это о том, что нельзя накладывать на людей близких и не очень никаких обязательств по отношению к себе
( верность.преданность и т.д.)Все мы одиноки по сути - какие могут быть обязательства.
Сейчас думаю, что чувство одиночества внутри человека дает ему возможность сохранить себя, даже вопреки себе.Всё имеет огромное значение и любовь, и дружба.
Но " Нагим пришел я в этот мир, нагим и уйду из него".
Пока мысль остановилась в этом вопросе и дальше не развивается

P.S. Да, и если это возможно и в Ваших силах,пожалуйста, продолжайте Вашу ветку.
Почему Вы решили соревноваться с веткой " Музыка"? Я предлагаю ветку "РПЦ"
амели вне форума   Ответить с цитированием