Показать сообщение отдельно
XELA76
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СЗТУ~СЗПО
Сообщений: 29,585
Благодарности:
отдано: 8,192
получено: 7,124/6,221
Цитата ( Денис НН » )
Коллеги, знаю, что есть много похожих тем, но не могу на все найти инфу. Помогите, пожалуйста, что отвечать на следующие вопросы:
1)Есть ли у кого перевод китайских экспортных, в нете нахожу только старые бланки. EX( во вложении). Могу ли заверить своей печатью?
2)Документы по реализации, распоряжению иным способом или использованию ввозимых товаров на территории Евразийского экономического союза: договоры, приложения и спецификации к ним, счета-фактуры, банковские платежные документы (если счета- фактуры оплачены), иные сведения, в том числе по предыдущим партиям товаров.- В этом пункте требуется договор между отправителем и нами? или же требуется договор между нами и кому мы перепродаем? Товар(перчатки рабочие) мы закупаем для собственного производства.
3)Договоры на поставку оцениваемых, идентичных, однородных товаров для их продажи на таможенной территории Евразийского экономического союза, приложения к ним, счета-
фактуры (инвойсы).-пишу, что не подлежит отчуждению 3 лицам?
4) Для подтверждения цены есть только КП от российских поставщиков, но цены слишком разные. Лучше предоставить КП с ценами ниже или выше таможенной стоимости?Есть КП с ценой 37 руб за 1 пару перчаток, там. стоимость в дт 24,7591 руб, с там. платежами и транспортом получается 34,85 пара. Если предоставлю КП с ценой 25 рублей, назревает логический вопрос, почему не купили в РФ, покажу с ценой 50 руб. скажут что цена занижена.
Помоги советами, голова кругом идет от этих вопросов

4) На одежду, обувь, принадлежности к одежде
Внутренний рынок/3~4
Не очень понятно, что за перчи
если медицинские - свой расклад
Есть ли риск за пару или за кг
пока цифра внутреннего КП надо искать 25*3 = 75 / ДЕИ
Последний раз редактировалось XELA76; 23.11.2018 в 21:45..
XELA76 вне форума   Ответить с цитированием