Тема: Балтика
Показать сообщение отдельно
Действующий сотрудник ССБ
Гость
 
Неизвестный герой, похоже из чекистов - сказал много, но ни слова по делу (не люблю их, всегда они так, работать не могут, но порулить - хлебом ни корми). Все слили в едино и Севу и мясо и Вильевича, более известного как Афоня приплели, так у вас хор Пятницкого больше получается! Возьми то, посчитай это и возбуждай... Похоже тот кто это писал, кроме женщин ничего не возбуждал . Возбуждает прокуратура, мы лишь только материалы готовим и направляем и напомню, что ССБ расшифровывается как Служба Собственной Безопасности, а вы нас с ОРО путаете - контрабанда для нас вторична и Стерх интересует как хозяин таможенников, а ни как контрабандист. Тут народ разбрасывается высокими фамилиями, но господа контрабанда - это политика государства и основных контрабандистов мы часто видим в новостях по телевизору, и бросаться на таких товарищей врядли кто даст - такова российская действительность



Тут кто-то сказал, что Стерх купил все ССБ - видно меня пропустили, сволочи...







P.S. А по поводу дня таможенника в ССБ говорят так: "Чем больше я знаю таможенников, тем больше люблю гаишников" Как кто-то сказал День милиции (уголовного розыска более почетен чем данный праздник (менты хоть помимо вреда еще и пользу приносят в отличии от таможенников))!
  Ответить с цитированием