Показать сообщение отдельно
AlexFF
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 53
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
по вашей же ссылке, пару пунктов ниже:

20. Для регистрации нотификации заявитель представляет в согласующий орган государства - члена Таможенного союза вместе с сопроводительным письмом следующие документы:
....
- легализованный документ (апостиль, консульская легализация), предоставляющий заявителю право действовать от лица изготовителя. В случае составления указанного документа на иностранном языке к оригиналу или нотариально заверенной копии данного документа прилагается заверенный в порядке, установленном законодательством государства - члена Таможенного союза, перевод на языке государства, согласующий орган которого регистрирует нотификацию.

т.е. если я хочу подать нотификацию, то мне нужна как минимум доверенность завереная в китае....

Тёмыч, прайс на консульскую действительно мизерный, но вот что мне ответил китаец:

it seems not easy to do the legalization for letter
[21.12.2011 12:34:53] alex: why?
[21.12.2011 12:34:58] peter: first i have to go to China International Trade Promotion Committee for a Temporary certification of letter
[21.12.2011 12:35:41] peter: second ,i should go to the Foreign Affairs Office of Guangdong Provincial People's Government for certification
[21.12.2011 12:37:06] peter: third ,i take the two Temporary certification of letter to the Consulate-General of the Russian Federation in Guangzhou ,then the Consulate-General help me do the Consulate legalization service

далее перечисление ценников каждой инстанции....
и при этом китаец очень хочет продать мне товар, и оплатить сертификацию в россии. т.е. не сильно то и нужно ему врать.... тупит наверное..
AlexFF вне форума   Ответить с цитированием