Показать сообщение отдельно
tiboris
Активист
 
Аватар для tiboris
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 17/11
Цитата ( wrunets » )
Насколько же ох*евшая шаражка этот Глонасс.

Оператор абсолютно бесполезной системы, который ничего не производит, ничего не продаёт - указывает всем у кого можно покупать приборы, а у остальных - нельзя. Пох что там продаются ровно точно такие-же приборы, мы вам их не активируем.
Госкомпания с большой буквы Г

Доброй всем ночи!
Я просто в ах.е! Это ж надо так опустить страну и опуститься самому: лично приказывать какому-то АО (ООО и т.д.) что-то там продать кому-то, путь даже и пенсионеру, инвалиду! Во это БАРДАК!!! Не удивлюсь, если скоро без ЛИЧНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА Президента ни один дворник, ни одна уборщица в нашей стране не станет выполнять своих обязанностей! Хочется не то, что кричать, орать матом хочется: Вы ЧЁ, совсем оборзели, зажрались и берега попутали? Кащеи, блин, бессмертные! Монополия, голимое отмывание бабок, откаты.... (помните тему с браслетами во ФСИН, ничего не напоминает?). И всем всё пох! От Правительства РФ и из Минпромторга одни отписки... Их у меня уже штук десять на почте валяется и все как под копирку: кнопок нет, но вы держитесь... Осталось только дождаться ответа из ФАС, на месяц продлили рассмотрение дела.
Могу своё письмо, которое я отправлял в разные инстанции, скинуть на ветку, может быть, заинтересованные люди, которым недосуг, подкорректируют его под свою ситуацию и отправят во все инстанции, чтобы там, во властных структурах, просто захлебнулись и охренели от того, что же они натворили в стране...
tiboris вне форума   Ответить с цитированием