Показать сообщение отдельно
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Vsedoma » )
Аж зарегился...

Frodo, со стороны видно следующее:
вряд ли в системе работал, так как если б ты там был (а бывших не бывает...) , то знал бы, что
а. Балтийцы ликовали когда Слава в акцизку свалил
б. именно на акцизке он расладывал пачки зеленых и был замечен не раз (слухи об этом ходили, как и об аппетите)
в. коллег никогда не поддерживал , только за себя
г. а еще и мог заказать проверочку на неугодных причем неугодных только из денежных соображений, особенно на тех, кто МЕШАЛ ему зарабатывать своими принципиальни действиями
д. с "жуликами" всегда якшался и дружил
е. из акцизников за ним в Кингисеп никто не пошел...зная его
а нет - пошел один))) но быстро слинял, сытый обещаниями Алехина....
ж. Mykolya123 же писал, что сам видел, значит он в числе акцизников из тех кто замечал
Каких фактов ждешь?? Не-е! в системе точно не работал ты. никакого понятия о тайне следствия...
И кстати Frodo я не вижу никакой истерики у Mykolay123.
Это как-то тебя кормушка будоражит....

Увы уважаемый-именно Вы в системе и не работали судя по всему.
Интересно кто ликовал? Подскажите? На какую он акцизку то свалил-работник системы-акцизной таможни тогда не было))) И пришел он в управу раньше, с Ткачевым))) А я там уже работал и давно))) Насчет коллег-я как минимум пятерых знаю-кого поддерживал-это так навскидочку. Все остальное-без фактов.)) Насчет проверок-ню ню-факты плиз. Из акцизников-видимо из тех, кому грабки пообломали))) И еще насчет кормушки-вроде бы не я о мешках бабла завистливо писал)))

И насчет системы-видать плохо ее знаете, я ведь недаром фамилию Воробьев упомянул)))) знаток системы и тех кто в ней работал. Те кто тогда работал мой намек на мою грамотность поняли скорее всего и меня узнали))))
Последний раз редактировалось frodo; 06.02.2012 в 21:53..
frodo вне форума   Ответить с цитированием