Показать сообщение отдельно
Ress_o
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 182
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Chapaev » )
Для того,чтобы убрать бандюгана Януковича,нужно разжигать низменные чувства толпы и привлекать хорошо обученных фашиствующих молодчиков? Жечь здания,парализовывать работу гос.учреждений?
Это демократия?
Янукович не только бандит,но и трус. Я бы давно на фонарях с десяток развесил, генетическая память о революциях хорошая. Просто Януковичу бежать некуда,поэтому и мечется. И силу применять нельзя(буржуи осудят),и разговоры разговаривать стремно(свои пинка дадут ).

1. поясните мне непонятливому - про какик таких ..хорошо обученных фашиствующих молодчиков .. вы говорите, а то нас с вами кардинально противоположные представления о фашистах ?

2. какие именно здания сгорели, у нас все на месте ничего не сгорело, кроме несколько сотен покрышок ? что вы знаете чего не знаю я ?

3. парализовывать гос. учреждения наверное вы об Киевской городской администрации говорите? ха, да это ерунда и акромя дерибана земли ничем не занималось, ах да и еще балачками (пустословием по-руссски) имела честь заниматься.
И вот уже два месяца как вы говорите парализована админ. здания точнее одно здание, и что же случилось, город встал, о ужас -передстала поступать горячая и холодная вода, газ, электроэнергия ....? Нет, нет, и нет все как было так о осталось, вот только сессии не проводятся и некому делить земельку. Расскажи мне то чего я не знаю, а вы может больше знаете ?
4. а про фонари, понравилось - фонарей у нас много ))))) на всех хватит, пусть весят и ветерком трупики колышатся ....)))
Ress_o вне форума   Ответить с цитированием