Тема: Балтика
Показать сообщение отдельно
Саша Васильев
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Он вернулся!

По многочисленным просьбам трудящихся брокеров, декларантов, экспедиторов и тех, кто обещал пива, сообщаю следующее: все уголовные дела, сфабрикованные в отношении меня закрыты 26.12.2008 с формулировками "за отсутствием состава или событий преступления". В том числе уголовное дело по клевете в отношении Пятакова В.Ф., Король А.В., Теляшова Р.М. в котором они требовали возмещения по 1000 рублей каждому за "нанесение ущерба деловой репутации" вышеозначенных господ. Таким образом,известные господа показали истинную стоимость своей "деловой репутации" по тыщще рублей за каждого. При этом следователь Адмиралтейского СУ Афанасьева отказала им в этом, видимо подумав, что это многовато и послала их в жопу, несмотря на возможно, проплаченное бабло(про возможно - это я уж с оглядкой на УК и УПК))). На самом деле за отсутствием события..., так как я заявлял о совершенном в отношении меня мошенничестве данной группы лиц.Завтра выложу копию Постановления. Таким образом осталось вернуть терминальчик, который Пятаков продал за 8 млн.евро(основания имеются).Так что вся борьба еще впереди...
__________________

Мы не на Олимпиаде:главное победа любой ценой!
Последний раз редактировалось Джузз; 24.02.2009 в 23:32..
Саша Васильев вне форума   Ответить с цитированием