Показать сообщение отдельно
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,478
Благодарности:
отдано: 2,379
получено: 6,853/6,188
Цитата ( Полинкка » )
Уважаемый Brock, я затем и задавала различные вопросы таким опытным и прожженным людям, как Вы, я затем и пошла изучать все это оформление, потому как моему руководству это действительно интересно, понимаете? Компания планирует развиваться, увеличивать объемы импорта, вот и поступило от руководства предложение попробовать. О ценах на программное обеспечение мое руководство также имеет представление. А за одним и я узрела для себя возможность научиться чему-то новому.


"нужно еще договариваться со складом и узнавать у них расценки" - вы имеете в виду СВХ? Если да, то я знаю, что это такое, в курсе, что у них за расценки. Вы не поверите, я провела на нашем СВХ провела столько времени, что меня там узнают в лицо))))).

Я работаю с СВХ, с сертификатчиками, готовлю всю документацию для подачи ДТ, работаю с транспортниками от начала и до конца перевозки, езжу на досмотры. Брокер же мой собирает в кучку все доки, заполняет ДТ и сообщает мне сумму платежей.

Считаете, у меня совсем нет никаких шансов начать столь интересную для меня деятельность?

шансы есть, но осталось только научится закупкам, продажам и логистике-и прощай руководство
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием