Показать сообщение отдельно
maryawa
Гость
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Тоже отфотографировали меня сегодня. Говорили приезжать к 12, я приехала в 11-20, была 61...Уехала в 5.
Пугали, что там при помощи газоанализатора будут замерять выхлоп - ничего подобного! У меня авто 2000 года, евро-3, поставила себе катализатор, на котором написан тип и в конце Е-4. Меня "обрадовали", что у меня не всё ещё потеряно, но помимо замены катализатора там ещё что-то должно меняться. Попробую сделать справку о выполненных работах и предоставить дополнительные данные о данном катализаторе, да отдать документы в таможню. Но как-то там все пессимистично настроены, для них главный ориентир - год выпуска машины, а про наши сертификаты заявляют, что это "липа, и эта контора уже закрыта". Эээх, буду надеяться на положительный результат, а пока как-то нехорошо на душе после посещения таможни, несправедливость какая-то кругом.
Я, конечно, люблю проблемы, и считаю жизнь без них скучна, но не до такой же степени, ёлки-палки! Если бы знала, что так всё получится, и будет такой долгий и мучительно-затяжной геморрой, не стала бы так опрометчиво брать автомобиль из Беларуси.
maryawa вне форума   Ответить с цитированием