Показать сообщение отдельно
dmi-severov
Гость
 
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Лаборатории думаю уже все равно
http://www.tks.ru/forum/showpost.php...postcount=1116
у них уже и руководство сменилось
сертификатчики говорят, что Лабе уже все что можно прилетело

Лаборатория на Северном кавказе, мы в Мск.
можно конечно найти юриста в том городе, послать пообщаться вживую, но думаете оно поможет?


Цитата ( Авельянеда » )
Я с такой ситуацией не сталкивалась, но мои рассуждения..

п.1. Если дадут отозвать, то на повторную на этом же посту, мне кажется, досмотр назначат... Риск при повторной подаче сработает, посмотрят, почему по первой отзыв был и то же самое запросят + досмотр. Или риск быстренько на Вас состряпают..и стоять вам там.. и надеяться, что ничего еще не найдут..

п. 2 - если за неделю, пока груз в ящике на таможне, вам сделают новую "идеальную" ДС и Вы ее отправите на пост, то уж точно вопросов меньше не станет, скорее наоборот. Да и документы о соблюдении запретов и ограничений должны быть приложены с подачей ДТ, никак не во время. Это уже не поможет.

я считаю, выход только один убедить лабу, что в их же интересах ответить, что испытания были, все ровно. Так как если испытаний не было, они отмолчатся, ТО заявит об АП, лабе тоже прилетит за то, что от них с их печатями по левым протоколам ДС оформляется- ТО же передаст в Росаккредитацию инфу по левым протоколам. А так письмо вышлют, что было такое, испытывали, все ровно. И ТО успокоится. Я так думаю.
И тем более зачем молчать, если реально кожзам испытывали и протоколы выдавали.

Последний раз редактировалось dmi-severov; 14.05.2019 в 19:05..
dmi-severov вне форума   Ответить с цитированием