Показать сообщение отдельно
макар токарев
Гость
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 26
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Схема моя не верна изначально и во многом я сам корень своих проблем , поэтому не делайте так как я.
Приехали обзвонили варианты , половина продана четверть не хочет иметь дело с не резидентом , остальные поехали смотреть .
Выбор был сделан . Местный перекуп , сразу отказался работать по безналу , цену в доках занизил до 900 евро , аргументировал меньшим гемором при оформлении , ДКП не надо оформлять при сделке на сумму меньше 900 е. На самом деле просто от налоговой скрывался , и продавать как юр лицо тож не хотел .
Чем грозит это вам: вы не вернете НДС или вернете с заниженной стоймости , договор купли продажи могут не написать а это документ подтверждающий что вы владелец, без него проблем будет еще больше. Этот вопрос может решить ваш брокер , но если вы сами посебе то нужно морочится.
И с дури я согласился на его условия , он взял на себя и сдесь крылся подвох, когда он принес доки ПТС там отсутсвовал, была ксерокопия его.
В италии не резиденту не дают ПТС , но это у них норма , а на границах вас пошлют с этой копией в туалет применять по назночению. Посторайтесь вернуть оригинал ПТС уже в погашенном виде , так у некоторых получалось.
макар токарев вне форума   Ответить с цитированием