Показать сообщение отдельно
praktik
Эксперт
 
Аватар для praktik
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Германия ( Bonn)
Сообщений: 1,461
Благодарности:
отдано: 13
получено: 71/63
Цитата ( RuDe » )
Могу вас успокоить в катализаторах понимаем и скажу даже больше...я из города Münster что находится в NRW и там у меня личная автомастерская поэтому милости просим на переделки что бы в Румынию не отправлять,прохождение TÜV и переделку документов на другие нормы "ЕВРО" тоже делаем.... ...А по поводу евро 3 на классике то советую прочитать http://www.rol.ru/news/tech/autonews/07/12/03_001.htm
Поэтому ещё раз заявляю что переделать можно но это будет дорого и ещё не известно как в России переделывать на всё это документы.

Ну вы можете россиянам лапшу на уши вешать, что на любом авто можно переделать катализатор, да притом не имеющее такового и сразу на Евро 3. Пусть я не в курсе дела как это делается, так почему же в 5-ти автохаусах, куда я обращался(в том числе 3 фирменных фольксваген -Ауди) мне ответили, что на моё авто завод изготовитель не даёт никаких рекомендаций по усовершенствованию двигателя, стоящего на моём авто (а их для моего авто 14модификаций) и системы впрыска-выхлопа, чтобы можно было улучшить его технические характеристики по АU (надеюсь вы поняли что обозначают эти буквы). Притом не было никаких проблем по переделке Евро 1на Евро 2 автомобиля Тоёта Старлет этого же года. Выложите пожалуйста адрес сайта вашей мастерской в интернете или хотя бы телефон, чтобы я мог к вам обратиться, если еще раз понадобится переделка.
А что можно " переделать" в автомастерских, принадлежащих бывшим гражданам Турции и России(за соответствующие деньги), я тут наслышан.
P.S.И обьясните еще, почему все автомобилисты германии у которых авто с Евро 1(таких еще очень много бегает по германии) не переделают свои авто на Евро 2, что бы в 2 раза снизить налог. Ведь такая переделка,сколько бы она не стоила, окупается за 2 года. Например переделав свою Тоёту, я окупил строимость переделки меньше чем за 2 года.
__________________

Житель Германии
Последний раз редактировалось praktik; 22.12.2008 в 03:17..
praktik вне форума   Ответить с цитированием