Показать сообщение отдельно
Alexander61
Гость
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Kartofan2 » )
Вы слышите лишь то что хотите услышать , и переубеждать вас бесполезно . Я в своём сообщении нигде не оправдывал действия таможни , и в вашей ситуации мне вас правда по человечески жалко . dura lex sed lex. Искренне желаю вам удачи с борьбе за ваши семена . Если будет возможность отпишитесь тут потом получится у вас или нет. Ещё раз удачи !

Спасибо за добрые слова! Никак никого не хотел здесь задеть. Просто несколько раз имел дело с полицией, не говоря о гаишниках, все как положено и по закону. Никто не превышал полномочий и вообще уважительно. А тут какая-то черная дыра и миллион возможностей для беспредела. Не стоит еще забывать, что все они - "слуги народа", и жрут, извините, за наш с вами счет и из наших налогов. Думаю, чтобы не пропала посылка, придется сначала ее откупить, а после уже потрепать им нервишки. Я старый, больной и терять мне нечего абсолютно. Меня еще беспокоит вопрос, что и в дальнейшем такие закупки будут нужны. Есть некоторое сообщество таких же любителей, мы контактируем, проводим выставки, активно меняемся, и как дальше быть? Какую-нибудь следующую посылку опять прибьют? Надо законно остановить этот порочный круг вымогательства. Вообще мой этот случай- тоже нонсенс. У всех коллег давно все пришло без проблем. В Красноярский край на еще большую сумму, и ничего. Доплатили за превышение и все.
Alexander61 вне форума