Тема: AUGSBURG AUTO
Показать сообщение отдельно
alexey.lotarev
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2019
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
AUGSBURG AUTO

Отличная компания. Рекомендую всем, кто хочет приобрести автомобиль в Германии и без проблем доставить его в Россию/страны СНГ в сжатые сроки с соблюдением ВСЕХ законодательных процедур.
На мой взгляд, в компании работают порядочные, ответственные ребята, увлечённые своим делом. Моё общение происходило, в основном, с Лебедевым Валерием, который консультировал меня по всем нюансам процесса покупки и оформления автомобиля в Германии, терпеливо отвечая на ВСЕ многочисленные, порой повторяющиеся, вопросы. Особенно мне импонировало то, что Валерий никогда не навязывал своё мнение, не торопил с покупкой, предлагая самому принять решение, но подробно объяснял при этом все особенности того или иного варианта.
В итоге выбранный (полностью дистанционно!) и доставленный в Санкт-Петербург автомобиль быстро и без проблем прошёл все процедуры таможенного оформления и регистрационные действия в ГИБДД (отдельное спасибо Михаилу Цирулёву, партнёру AUGSBURG AUTO, занимающемуся оформлением доставленных транспортных средств в России).
Исходя из своего опыта обращения в AUGSBURG AUTO, ещё раз рекомендую эту компанию всем, кто сталкивается с задачей покупки транспортного средства в Германии и доставки его в Россию/страны СНГ.
Последний раз редактировалось Vovez; 15.10.2019 в 09:00..
alexey.lotarev вне форума   Ответить с цитированием