Показать сообщение отдельно
flash_cfg
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ребята делал продление со вторника на среду. Все продлил , спасибо форуму за помощь, теперь от меня сообщение, думаю пригодится
Кароче поехал после работы в 21.00 приехал уже туда. Список висит на двери. Записал свою фамилию, был 3м в списке, поехал домой спать. Переживал конечно, сорвут ли список. Приехав утром в 8.30 туда обнаружил, что на двери нет списка, спросил у ребят, они указали на парня у которого список, подошел к нему. Этот тот спичок в котором я записывался. Ураааа. подумал я . Вобщем в 8.55 открыли двери, впустили 10 человек. Пропускали по паспорту, т.е. чтобы фамилия на листике соответствовала фамилии в паспорте, чтобы не было кидалова. Зашел Все четко должно быть , все по порядку как в заявлении, все ксерокопии лежать должны по порядку, а в другой стопке все оригиналы, в развернутом виде, тоже по порядку. Уже внутри пробили талончики и по талонам начали заходить. Мне продлили все за 3 минуты, счастливый ушел домой. Девченки которые там работают молодцы и стараются шустро работать. Я вообще из украины (луганск) и если машина по доверке , то в обязательном порядке нужна: Копия и оригинал перевода доверки на русский нотариально заверенная. Я платил 1600р за все удовольствие в бюро где есть перевод и нотариус. За продление ничего не платиться, все бесплатно. Я был 3м в списке, так вот когда заходили первые 10 человек то 10й был из списка 25м . Т.е. примерно 15 человек не пришли к нужному времени, но потом когда мы выходили их фамилии повторно называли, что мол они могли не успеть к 9 часам , делали копии, но совет могу дать , к 8.45 будьте уже около двери, чтобы не было проблем. ВСЕ!
flash_cfg вне форума   Ответить с цитированием