Показать сообщение отдельно
Koala
Гость
 
Цитата ( p4elka8 » )
в чем я дура ? обьясни
в том что не работаю брокером и не знаю таможенного права ?
в том что не подписалась на слепой контракт Legotaru ? даже не зная за что буду платить ему ? я должна свято верить каждому брокеру ?

В том, что каша щас в голове...
Хватит уже возмущаться, не трать время зря. Уже нет смысла разбираться кто был прав, кто - нет. Репутация сформирована.
Спроси у любого близлежащего брокера лично во что тебе обойдется всё это "шоу". Не забудь только ВСЁ рассказать (как у врача на приеме). Потом сравнишь с тем, что тебе предлагали в Инете.
Впредь, если захочешь что-то спросить у специалистов, не истери, а спокойно задавай вопрос с максимумом информации с твоей стороны. Будь готова к тому, что получишь в ответ минимум, тебя ведь никто не видит здесь и не знает кто ты вообще есть, а бесплатно советы для коммерческих целей могут давать исключительно по доброй воле. Понимаешь? Ты хочешь заработать на чем-то деньги и задаешь вопрос специалистам. Если тебе хоть что-то вообще ответили, нужно людям спасибо сказать, так как ты получила информацию для осмысления не заплатив ни копейки ответившим тебе.
Очень надеюсь на то, что ты поймешь. И сделаешь правильные выводы. Успехов в бизнесе!
  Ответить с цитированием