Показать сообщение отдельно
ross68
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 70
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
я вообще неграмотный

когда выдается ПТС при ошибке в сведениях, тогда печатаем новый, старый аннулируется, а когда уже на учете в ГИБДД,
таможня ничего не внесет. вносит Гибдд, например при замене агрегата, или внесении сведений о мощности,
у самого такой ПТС

Я понял что ты неграмотный, а теперь свои слова подтверди ссылкой на нормативный акт? Слабо!, а то ты так сейчас тут много чего наговоришь. Я тебе привожу ссылку на нормативный акт согласно которому ПТС выдают все ГИБДД, таможня, заводы-изготовителя:
п. 23 При первичной выдаче паспортов внесение в них исправлений не допускается. При ошибочном заполнении паспортов они подлежат замене.
При ошибочном заполнении реквизитов паспорта, когда в соответствующие разделы паспорта ранее внесены записи об изменении права собственности на транспортное средство, необходимые изменения и дополнения вносятся в раздел "Особые отметки" паспорта только организациями и предпринимателями, таможенными органами и подразделениями Госавтоинспекции, производящими оформление указанных паспортов в части касающейся.
Каждое изменение (исправление) и дополнение должно быть заверено подписью должностного лица и оттиском печати соответствующей организации (предпринимателя, органа,
подразделения) либо личной номерной печати должностного лица таможенного органа.
Если тебе это не понятно, то грамотность я тебе тут, преподавать не собираюсь иди в школу.
Тут черным по белому написано изменения вносятся тем кто выдавал ПТС.
Привет.
ross68 вне форума   Ответить с цитированием