Показать сообщение отдельно
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,804
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( Iz ES » )
Мне тоже непонятен статус совещания, особенно ссылки на прозвучавшее там. Только нормативный акт может быть предметом обсуждения.
Уважаемый Апрель, все больше убеждаюсь, что никаких продуманных действия у фтс нет , хотя Вы настаивали на обратном. Или я Вас неправильно понял? Есть попытка разрулить ситуацию . Смущает то, что если была поддержка самых верхов, то почему до сих пор нет однозначного решения ? Я согласен с Емеличевым в отношении государства - сказал А, говори и Б. Иначе , кто тебе поверит? Облажался - скажи открыто - не продумали, нужно еще время, возникли вот такие сложности и т.д. Тебя граждане поймут. НО! Доведи доведи до конца задуманное и конечно неси ответственность за результат. Нюанс - РЕАЛЬНУЮ ответственность, а не месяц условно с назначением послом.

Понимаете в чем дело. Мое мнение, что ни ФТС, ни Бельянинов не считают, что они облажались. Для этого нет объективных подтверждений. НЕТ и ВСЕ. Никаких коллапсов, товар как шел, так и идет. Инструменты иных обеспечений работают без сбоев.
Все остальное - МНЕНИЯ. Мнение АСМАПа, мнение МСАТ - но они заинтересованные лица, у которых отобрали кормушку. И которые "накручивают" всех остальных. Нет ни одного решения Суда, нет ни одного иска. Нет доказательства того, что АСМАП работает в соответствии с действующим законодательством. И не может быть, потому, что это не так.
ФТС в кратчайшие сроки ввела то, что должна была ввести по закону. И в кратчайшие сроки внедрила технологии. Повторюсь, с ЗАКОННЫМ обеспечением ни одна машина не встала на переходе. Фактов недовоза, по данным, любезно предоставленным коллегой chumka055, нет. Все штатно и все в правовом поле.
А рассматривать МНЕНИЯ не является компетенцией ФТС. По определению.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили: