Показать сообщение отдельно
антитупизм
Гость
 
редкостный бред.. если уж взялся за борьбу с конкурентами, то делать это надо не так тупо. Изящнее, нежнее и главное - умнее.

1. "Подставная фирма" - это как?

2. Как можно подделать CarFax и AutoCheck? Или вы считаете клиентов настолько тупыми, что они не могут взглянуть в строку браузера(сравнить урл), когда смотрят вин?

3. Работник поведет к своему продавцу... Товарисч, "работники" этой компании вообще никого никуда не водят. Клиент САМ выбирает машины заранее и мастер едет туда, куда просит клиент и это совсем не обязательно авторынок.

4. Деньги заплачены и поезд ушел.. Мужчина, я не знаю ни одного автосервиса, который бы давал полноценную гарантию на свою работу. Так вот, можно конечно ездить смотреть машины самому или со "знающими" друзьями, но кроме внешнего осмотра, стуканья по колесу, повората зеркал и прислушивания к шумам на тест-драйве не получишь. Съэкономишь сто баксов, а потом, когда у вас нае***ся коробка(или еще что на выбор), счет будет далек от этой суммы, а знающий товарищ разведет руками. Дружба-дружбой, бабки - врозь.

5. Я писал претензии, жалобы, бился с этой фирмой, потом бросил (времени жалко). Это подстава! - см. первую строчку
  Ответить с цитированием