Показать сообщение отдельно
антитупизм
Гость
 

Цитата ( Ваня))) т.е. лох котому ВЫ намат )
Цитата ( антитупизм )
редкостный бред.. если уж взялся за борьбу с конкурентами, то делать это надо не так тупо. Изящнее, нежнее и главное - умнее.

2. Как можно подделать CarFax и AutoCheck? Или вы считаете клиентов настолько тупыми, что они не могут взглянуть в строку браузера(сравнить урл), когда смотрят вин?



Сильно сказано! Даже прослезился от смеха))) Как подделать))) Карфакс и Авточек))) Научить?

Ну Вы и дебилы)))) Самим то не стыдно? Клиенты не могут проверить? Конечно не могут! Первый закон бизнеса какой? Клиент всегда-лох! Ха-ха-ха. Нормальную пробивку авто может дать только независимая компания зарабатывающая на этом деньги! Всё! Я понял Вы тут друг другу рекламу делаете)))) Дебилы... Любой человек владеющий *компьютером на уровне уверенного пользователя, может подделать любой Карфакс))) Трепло, что одни что другие. Только одни раскрученные и богатые-Глобал. Другие нищета-у Вас даже названия нормального нет)))

Для остальных скажу есть сайт carfax.ru заходите, платите, узнавайте, хотите по русски, хотите по английски.

Вы - истеричка? Или автор треда? Судя по логике суждений, именно второе, тогда не удивлюсь. Не стоит считать людей тупее себя, однажды в лужу сесть можно.

Далее беседу продолжать не считаю нужным в виду откровенного вашего быдлизма во всех обсуждаемых областях и юного возраста.



П.С. На ТКС, я подозреваю, заходят в основном профессиональные участники рынка. Потенциальные клиенты, которые здесь иногда бывают, думаю не обратятся ни в одну компанию, учавствующую в подобных обсуждениях. За версту дерьмом несет.
  Ответить с цитированием