Показать сообщение отдельно
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
Цитата ( Лорелея » )
УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР Tiesto!

Не могли бы вы в моей теме следить за тем, чтобы гости, эксперты и аналитики не уходили от тематики и не засоряли мою тему мусором и разными глупыми шуточками и всем тем что не относится к теме?

Благодарю за внимание и понимание модератор!

Теперь обращаюсь к посетителям гостям аналитикам и экспертам!

1-Эта тема создана мной как автором а значит тема это условно говоря "мой дом" и есть такая поговорка "СО СВОИМ УСТАВОМ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕ ХОДЯТ!" и будьте добры в моём доме (теме) не приходить со своим уставом!
2-Если кому-то не нравится что у меня в цветном виде, то вас НИКТО не заставляет посещать мою тему и можете перейти на темы других авторов, в котором надо тоже соблюдать устав "дома" того автора в который ВЫ ПРИХОДИТЕ как ГОСТИ!
3-Цветной текст человек замечает быстро и лучше запоминает его зрительно и я очень не люблю неграмотных людей и тех, кто своими орфографическими ошибками в словах искажает русский язык!
4-Цветные карандаши используются не для красоты и не для художеств и текст становится разным в тех местах, где нужно чтобы акцентировать ваше внимание в том месте которое МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ!
5-Некоторые люди, как например господин
NCLogistic, который именует себя АНАЛИТИКОМ ведёт себя некорректно и несерьёзно и любит шутки и прибаутки и это непрофессионально в таком статусе и вам лучше тогда поработать в разделе "ЗАВАЛИНКИ."

6-Всем кто хочет написать по теме "таможни, ИП, банковской, почтовой и транспортной частям в увязке ИМЕЮЩИМ отношение к ИП" пишите и высказывайте своё мнение, советы и размышления, а все будущие вопросы, как например насчёт личной жизни или глупым шуткам в МОЕЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО! И для развлечений есть тема "ЗАВАЛИНКИ" и тут этому не место!

7-Я прошу вас МОДЕРАТОР, как автор своей темы, чтобы у меня в теме не было ничего лишнего, кроме того что нужно мне по теме и нарушителей штрафовать и выдавать ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, чтобы они вели себя КОРРЕКТНО и без глупых шуток в моей теме!

Для всех остальных добро пожаловать в мою тему и помните, что ВЫ ГОСТИ в моём "доме-теме".

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ И ПОНИМАНИЕ
!

Будет сделано,сэр!..простите...мэм!
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием