Показать сообщение отдельно
Alex717
Старожил
 
Аватар для Alex717
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЮФО
Сообщений: 481
Благодарности:
отдано: 449
получено: 49/37
Цитата ( Тибет » )
Сори, бро. Я передумал.

В общем случае товары этой группы выполняются на бумаге, но они могут быть выполнены на других материалах при условии, что они соответствуют характеристикам, описанным в первом абзаце общих положений пояснений. Однако буквы, цифры, знаки и аналогичные трафареты для магазинных вывесок и магазинных витрин, в том числе имеющие печатные изображения или текст из керамики, из стекла или из недрагоценных металлов классифицируются в товарных позициях 6914, 7020 и 8310 соответственно, или в товарной позиции 9405, если они иллюминированы (имеют встроенный источник света).

Так-так! ....или в товарной позиции 9405, если они иллюминированы (имеют встроенный источник света). Я так представляю, что встроенный источник света- это что-то типа светового табло или вывески "etxit", ну и т.д. Сертификатчики сказали, что если делать декл.о соотв. по 9405, то писать надо "прожекторы общего назначения в составе рекламмной вывески...." Так я так думаю, что рекламка и без фонариков таковой останется? У нас основной товар 1.Рекламный баннер 2. с подсветкой (что второстепенно). Взять по старшему коду из-за светильников. Предназначения и свойства его думаю, без светильников не изменятся. Единственно, что смутило, там пошл.20%, поэтому опустился к этому коду (из двух зол выбрал меньшее)
Последний раз редактировалось Alex717; 19.09.2012 в 14:43.. Причина: передумал
Alex717 вне форума   Ответить с цитированием