Показать сообщение отдельно
trigik
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Всем привет! Прошу прощения за возможно уже задававшийся здесь вопрос, но у меня ситуация не совсем стандартная (как мне кажется). Я гражданин Беларуси, проживаю в Питере, имею Вид на жительство РФ и постоянную регистрацию в СПб. Когда жил ещё в Беларуси приобрел в автосалоне официального дилера в Минске в декабре 2008 года новый Ford Fusion (дата производства авто декабрь 2008 года). В связи с тем что в Питере хулиганы сняли белорусские гос.номера хочется поставить на учет в РФ (в СПб) чтобы больше не иметь этих проблем. Возможно ли это в моей ситуации с учетом того что я иностранный гражданин и у меня белорусские права, но есть Вид на жительство и пост.регистрация? если да то с чего начинать, куда обращаться и сколько займёт это времени? недавно слышал что у меня есть время только до конца декабря 2013, так ли это? Сейчас авто в Беларуси, на выходных думаю либо окончательно снимать в Беларуси с учета и ехать в Питер пытаться ставить на учет, или же восстанавливать бел.номера и ехать обратно в Питер. Всем заранее спасибо!
trigik вне форума   Ответить с цитированием