Показать сообщение отдельно
Пётр
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 8
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
А вот чтобы они все вместе собрались, вам или Рускону нужно приложить некоторые усилия. Иногда всё бывает нормально, а иногда нет. В моём случае получилось так: по е-маил 5 февраля я получил от них письмо, что мой контейнер прибдует не раньше 10-ого, хотя как выяснилось потом, 4-ого он был згружен в терминал. Если предоставить все необходимые документы в течении 10 дней, то всё будет хорошо. И соответсвенно кто не успел, штраф за простой контейнера ложится на него. Хотя опять таки же в моём случае нам предлагали собраться всем вместе, чтобы подумать что же мы будем делать, т.е грубо говоря настойчиво предлагали разделить чужой штраф, на тот случай, что тот человек передумает оплачивать его. Простой на терминале был около двух недель. Не помню сколько денег, но прилично.Мы этого избежали, хотя вместе с нами были люди, которые в такой же ситуации скидывались дополнительно по 15000. И после того, как всё же его перевезут на СВХ. Необходимо, чтобы все собственники присутствовали на вскрытии, или же прислали письма с отказом заверенные нотариусом, либо же люди по доверенности. Воощем здесь очень много мометов, которые зависят от собственников других машин в вашем контейнере, да и вообще от многих факторов. Лично мне кажется, что Котка всё же менее проблематичный вариант,да и более стабильный.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием