Показать сообщение отдельно
Камилла
Завсегдатай
 
Аватар для Камилла
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 5
получено: 9/9
Цитата ( Как-то так » )
А Вы необучаемая женщина.)Нет, вообще-то конечно умная, но гнев давит на способность рассуждать последовательно и логически. С чего Вы взяли, что фраза, адресованная г-ну РИДДИКУ, содержит утверждение о том, что "есть те, кто просил", имеет отношение к медалям и аватарам? Речь шла о модераторстве. Ведь совершенно очевидно, как это следует из официально опубликованного объявления Администрации, объявлялся набор модераторов на конкурсной основе. Для этого существовал определенный регламент. Рассмотрение просьбы претендента. Так появился новый корпус модераторов. Я не просил, РИДДИК тоже не просил. Собственно, я об этом уже говорил. Но были и те, кто просил. Разве это не так? Или это служебная тайна?))) Так что, Вы со своим обличительным повизгиванием "Сыдарь, а вы - лжец!" опять промахнулись.

Не засчитала. А гнева нет, поверьте, я еще вчера опрделила для себя все ваши выступления, как фантастическую клоунаду, отношусь соответственно))) Меня ваше многословие не путает. Вы сначала утверждаете, а потом, как впрочем всегда, начинаете выворачивать смысл...я не зря упомянула особистов.
Мне больше по нраву прямые люди, а не изображающие из себя прямых.
Мне жаль...
__________________

У каждого своя правда.
Камилла вне форума   Ответить с цитированием