Показать сообщение отдельно
groshevroman
Эксперт
 
Аватар для groshevroman
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1,106
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Черный таможенник » )
Роман, Вы же не знаете, кто я? Может,я представитель грозной фе-эс-би? И тестирую Вас на устойчивость и профпригодность. Хочем предложить Вам достойнейшую работу. Но, для начала, Вы должны пройти все мои тесты.

Тест № 1.
Злые враги России задумали привезти сюда Страшную боНбу через этническую группировку. ОПГ глубоко законспирирована, обладает мощными связями и поддержкой масонов.
Наши славные спецслужбы никак не могут к ней подобраться. Сто семнадцать героев уже пали в попытках внедриться. Их скальпы проданы в самые модные парикмахерские. Время "Ч" все ближе.

Но есть один шанс! Главарь ОПГ страдает мужеложеством, да еще в извращенной форме - обожает саду-мазу. Причем ему нравятся как раз мальчики Вашего типа - он от них просто таЩЩится. Еще одна загвоздка - мужчинка должен быть одноглазым и кастрированным.

Итак, у Вас есть шанс спасти Родину и все человечество, получить почетную грамоту лично от товарища ВВП и восхищение от широких кругов Амстердама. А какая у Вас потом будет популярность в Европе!

Согласны ли Вы на такое внедрение, на срок не меньше года?

З.Ы. Проблемы возможны, если Вам вдруг понравится...

Амитриптилин не поможет уже. Вы правда успешно прошли медкомиссию? Вы за какой то месяц регрессировали от ононизма до педерастических фантазий. Это очень тревожный симптом.
groshevroman вне форума   Ответить с цитированием