Показать сообщение отдельно
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( Footix » )
А поподробнее можно, без лишних слов? Кто гнал до границы, где пересменка была, на кого сертификат оформлен, где хозяин был?
Забавно что питерские теперь и на Добролюбова таможатся! А что, на Богатыре совсем труба?
Через Виталика оформлялся?

Без лишних слов:
До границы гнал я, и после тоже я.
"где пересменка была" - это бред, а где она могла быть? - на границе, ежедневно в 7.30 и 19.30. Я был оформлен перевозчиком в сертификате, хозяин - мой хороший знакомый ждал в Москве, при чем здесь питерские? - хозяин москвич и оформлял машину на себя (кайенна трех литрового на юрика оформлять бессмысленно), как мне его оформить в Питере на человека с регистрацией в Москве?
На Богатыре все в порядке, как и на Парнасе, Осинке. Последний вопрос не корректен, при чем здесь Виталий? Так ли вы хорошо с ним знакомы, чтобы Виталиком называть и вообще упоминать его имя? Опять вы подтверждаете свои поверхностные знания предмета, перестаньте раздражать своим не знанием. Водки с Вами не пил и потому на "ты" переходить рано. Есть вещи, которые Вы раньше не делали, это не значит, что так не бывает, уже устал Вам это повторять.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием