Показать сообщение отдельно
Flinttt
Мудрец
 
Аватар для Flinttt
 
Регистрация: 05.02.2020
Адрес: Город бесов
Сообщений: 3,690
Благодарности:
отдано: 407
получено: 283/241
Цитата ( ПреведЪ » )
ХЗ. Может и буряты с японцами. )

А может, да, и мыши с кузнечиками . Запустили человечеству вирусню от всей души - что не месяц, то новый штамм. И сидят хохочут по своим норам... )

не,буряты врятли

я вот просто как думаю,чисто размышления - ты такой в своей довольно тоталитарной стране,с коммунистическим правительством,не смотря на развитой капитализм, мутишь в секретной лаборатории вирусы,для последующего их возможного внедрения в массы. все это понятно скрытно,секретно,под надзором местного КаГеБе. и тут раз,у тебя разом 3 лаборанта суперсекретной лаборатории заболевают с симптомами как раз того вируса который ты разрабатываешь. и ты такой - ну сходите уже в поликлинику по месту жительства,пусть вас местный участковый глянет,аспиринчик пропишет,капельки какиенибудь. и так что бы побольше народу об этом узнало. не,я не буду вас на всякий случай изолировать в этой самой лаборатории,под надзором военных медиков,нафиг надо. и так сойдет. мне же совсем не интересно как работает вирус который я тут разрабатываю,мне и виртуальных испытаний достаточно. а потом я еще пущу по этим лабораториям комиссию из стран с которыми у нас торговые войны недавно как раз обострились,ну чтоб наверняка быть уверенным что никто не догадается.
Flinttt вне форума   Ответить с цитированием