Показать сообщение отдельно
praktik
Гость
 

Цитата ( Шурик )
Я тоже гоняю из Германии и не могу объяснить людям что таких цен на небитые машины в Германии не существует



В прошлом году приезжал в россию ( в Новосибирск) на своем авто (Ауди 4 1995года). Знакомые предложили купить мое авто. Стали считать что оно стоит. Ауди 4, 1,8л;125л.с:клима автоматик;Новые ремни( в том числе зубчатый новые торм. диски,колодки, новый бензонасос и др.мелочи.Ни царапины, состояние ОК.

Здесь такое авто минимум 4,5 тыс.евро. 500 евро обошелся перегон, 300евро на обратную дорогу(автобус,чтобы дешевле),3700евро-растаможка и оформление.Итого, даже без навара 9000 евро. Ну, сказали мне знакомые, такую тачку мы здесь на рынке за 7000евро возьмем. Вот и получается, что еслиб я за 7000 согласился бы продать, то за вычетом растаможки, дороги мне осталось бы 2500 евро вместе с наваром. И купил бы я приехав домой на эти деньги Ауди 80 -93года выпуска.Вот так. Цыган покупал яйца по рублю, варил и продавал по рублю, так у него хоть навар оставался. А у меня и этого не получилось бы. Вот и рассудите почему в России бывают дешевые машины и какого они качества.
  Ответить с цитированием