Показать сообщение отдельно
EAH
Гость
 
Цитата ( mikl-34 » )
Эка Вы батенька загнули-КОНТРАБАНДА
Всё чуть проще:Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
А первые 2 части для того,кто Вам сделал этот сертификат...

Уважаемый mikl-34!

Без обид!
Моего друга тут ранее оштрафовали за ненормативную лексику, поэтому воздержусь от красок!
Я на этом форуме впервые появился в середине февраля и перед тем как зарегистрироваться и отписать что либо, сначала прочитал все 43 страницы форума ВНИМАТЕЛЬНО.
Теперь касательно Ваших ЗАМЕЧАНИЙ
Ну во первых это только мое предположение относительно поста юзера "Вспомнил Пароль" который тут намекал на "недобросовестное ДЕКЛАРИРОВАНИЕ" и участие ФСБ в данном деле.
Ст. 327 как в прочем и 326 УК РФ расследуется полицией И ТОЛЬКО полицией.
Я не знаю где брали сертификаты мои коллеги по несчастью но думаю что не на Сенной у барыг, и не у пивного ларька, так-же мало вероятно что они их изготавливали сами кустарным способом или вносили какие либо изменения в первоначальное содерржание уже имевших место документов. Отсюда вывод о какой 327 статье УК РФ вобще может идти речь?!
P.S. А вот ст 188 КУ РФ как раз подследственность ФСБ Но тут так-же ею и близко не пахнет.

С глубоким уважением!
  Ответить с цитированием