Показать сообщение отдельно
Gerrus
Гость
 
Аватар для Gerrus
 
Регистрация: 24.11.2017
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Touareg » )
Ну уж куда уж нам, деревенщине провинциальной, до принцев Голубых кровей...

А касаемо Голоскокова не разделяю улыбочного оптимизма) судя по тому, как он подписывает приказы, которые вообще не в его компетенции вроде как

Когда кажется - креститься надо. Покажете ссылку на НПА, где сказано, что начальник таможни не имеет права ОТОиТК ликвидировать?

Насколько мне известно, тут где то есть даже целый тред, посвященный этому вопросу, где взрослые дядьки, которые никак не могут наиграться в виртуальную жизнь и форумы обсуждали все аспекты, но вам, как гуру правового управления фтс россии я доверюсь, хотя лично мое мнение - когда ОТОиТК расположен на территории одного поста, вопросов нет, один оставил, один убрал, когда же ОТОиТК является обособленной территориальной единицей, то есть затрагивает именно географию таможенного оформления, то решение должно приниматься на уровне ФТС, коллегии, протоколов совещаний и далее по списку, а раньше, если мне не изменяет память, ликвидация/реорганизация таможенных постов и отделов, опять же как обособленных территориальных единиц и мест таможенного оформления согласовывалась совместно с министерством экономического развития, минфином и прочими профильными ведомствами, то есть даже не на уровне ФТС. Но тут как бы одному со времен афганистана как прилетело хорошо, так все никак не вылетит, у него свое видение на структуру и географию таможенного оформления в федеральном центре, пусть играется. Я вообще сомневаюсь, что дойдет до дела, этим отделам приказывали долго жить уже не раз. Лучше с коррупцией боролся и в кадрах порядок наводил.
__________________

/
Gerrus вне форума   Ответить с цитированием