Показать сообщение отдельно
Bio-tex
Завсегдатай
 
Аватар для Bio-tex
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 58
Благодарности:
отдано: 10
Благодарностей получено: 11/1
Дедушка с кайлом, цитата: "Юноши и девушки насмотревшись картинок общества потребления могут просить какую угодно зарплату, после полугода тыканья по фирмам они прекрасно работают на должностях и за зарплату, что я указал в посте выше."

Работать-то работают, но не всегда прекрасно (.

Вообще я думаю, что в какой-то мере кризис на рынке труда будет чем-то вроде естественного отбора. Сомневаюсь, что компания в условиях кризиса и выживания на рынке в зашей погонит специалиста, трудягу, словом, хорошего работника, приносящего РЕАЛЬНУЮ пользу компании. А то у нас многие конторы зажрались наверное в своё время и на каждое отдельно взятое действие сотрудник имеется. Я считаю, что теже сотрудники тупеют в профессиональном и моральном отношении от такой монотонной работы.

Так что может складывающаяся ситуация заставит рядового офисного служащего стримиться к профессинольному росту. И дай Бог тогда каждому по заслугам! Потому что иной раз просто крышу срывает от безграмотности людей работающих в сферах требующих специальных знаний, например, в той же логистике, ТО и т.п.
__________________

Удачи на таможне!!!
Последний раз редактировалось Bio-tex; 31.10.2008 в 17:53..
Bio-tex вне форума   Ответить с цитированием