Показать сообщение отдельно
piligramus
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 81
Благодарности:
отдано: 9
получено: 8/8
Цитата ( 457345 » )
Я представляю интересы этого человека в РФ ! У меня есть право ( Нотариальная генеральная доверенность ) на заключения договоров, сделок, куплю продажу и т.д ! вот у него кончается ввоз, могу я продлить !?

Боюсь, что здесь вам никто ничего конкретно не скажет. Ибо как ни странно, не совсем понятно, а на что у вас доверенность ... Пусть она и трижды генеральная, но есть правила ВВ ввоза, и на практике довереность при ВВ нужна, если въезжает на авто не владелец. А про продление и прочее, третьим лицом ....
Тут на странице номер 7 есть телефон таможенного поста Рябиновый, что теперь находиться на улице генерала Белова. Позвоните, и проясните ситуацию. Потом тут и расскажите, что и как ...

Цитата ( bartixr » )
хотя ген. доверенность касается наверно права управления.

За рулём авто, что находится в России по временному ввозу, может находится только человек, на кого временный ввоз оформлен. А если он не сидит за рулём, а авто двигается, значит он сидит на каком то пасажирском месте в этом авто. Во всех других случаях будет нарушение даже если у вас "маршальская" доверенность ...
piligramus вне форума   Ответить с цитированием