Показать сообщение отдельно
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Апрель » )
Где суета? В среде журналистов? Ну, это вполне ожидаемо, но журналисты уже все поняли. Эта тема просуществует на информационном гребне еще два-три дня.
И все закончится.
Дальше, будут жОлтые издания делать "вбросы" из "эксклюзивных источников". Будут писать всякую херню, не имеющую никакого отношения к реальности.
Кто-то напишет, что за него впряглась наша мафия, и что МБХ "коронован" в тюрьме и сейчас стал хранителем общака в Европе.
Про деньги КПСС тоже будут писать.
А на самом деле вопрос уже закрыт. МБХ подчеркнул в интервью, что отношение Власти к его семье было всегда лояльным и даже добрым.
Мне послышался в этом некий дополнительный намек. Почему он никуда больше не полезет.
Мое мнение - все закончено. МБХ - пенсионер. И слава Богу, пусть спокойно тратит нажитое, голодные обмороки ему не грозят.

Единственный грустящий об его освобождении,- кум колонии.
Знавал я сидельцев с менее выраженными финансовыми скулами, так за их приезд в свою вотчину за месяц до суда хлопотать кумовья начинали на самых верхних этажах ГУИНа...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием