Показать сообщение отдельно
Tiesto
Модератор
 
Аватар для Tiesto
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 5,765
Благодарности:
отдано: 238
получено: 171/136
У меня сегодня был похожий случай.Звонит девушка из колл-центра моего провайдера(Интерзет) и говорит(обратите внимание на формулировку) - хотим вам предложить дисконтную карту Интерзет.С её помошью вы можете получить скидки в шестистах организациях нашего города.Хотите оформить? Я грю - ну да,хочу.А потом...она мне начинает задавать вопросы,которые задаются обычно в процессе получения кредитки.Я говорю - девушка, вы какие то вопросы для дисконтной карты задаёте странные,меня кредит не интересует.Она такая - ну хорошо,я отмечу это в заявке и никаких кредитов не будет.На том и расстались.Заглянув на сайт прова я вижу это - http://interzet.ru/docs/new_receipt.html Заметьте - здесь ни слова о том,что сказано выше.Тупо - предложение кредита от банка и программа бонусов от прова с помощью пользования карты и кредита банка.Подумав я решил проверить не вотрут ли мне кредит.
Позвонил,сказал девушке - так и так, ваши операторы в разговоре вводят в заблуждение.Вы типа проблем с роспотребнадзором не хотите поиметь?Она подтвердила,что можно карту юзать и как дисконтную и как кредитную - будете получать в банке и на месте определитесь.Спросила фамилию и время звонка - у них там разговоры пишутся.В общем - через пару недель узнаю чем это кончится:-)
__________________

О себе:слегка скромен,немного воспитан.
Tiesto вне форума   Ответить с цитированием