Показать сообщение отдельно
LEX
Гость
 
Re:Re:По Вашему это ИНФОРМАЦИЯ???
Наблюдатель, я вам отвечаю, что книге год и два месяца. Она вполне свежая. А то, что насмерть коррумпированная Дума своими мозгами не вникла и не вняла, то это ее горе. Многие депы не вернутся в свои кресла, деньги которые они получили от принятия ненормального кодекса закончатся быстро. Но когда они вольются в ВЭД деятельность, а занимаются у них все, и жены, и дети ,и внуки. Только тогда они прочувтвуют, что натворили, ради разовой пропалаты. Но будет уже поздно. ТаможнЯ высосет с них сполна. Как говорится, что легко приходит, точно так же, легко и уходит.
По желанию большенства участников ФОРУМА я размещу поный текст этой книги, ВСЕ 31 ГЛАВУ! Семь глав Вы уже имеете, причем без каких либо сокращений и изменений. Даже в пунктуации.
Сама книжка выглядит так. Фон обложки, цвета таможенной формы и черный. Разделены по диагонали с правого верхнего угла до нижнего левого. Авторы красным цветом, название белым.
Если балбесы с Думы не хотели внять, то пусть люд российский внемлет, что мы имеем под названием ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТК.
У меня одна сложность, весь текст разбросан по разным дискетам, в компе я их не сохранял. Приходили на мыло, я их переписывал, потом читал. Но все это осталось. Что не найду, перепечатаю с самой книги. Она у меня есть.
  Ответить с цитированием