Показать сообщение отдельно
автоторгсервис
Гость
 
Re:Lex и Finn
Вообще то Finn ты как мои мысли прочитал , отторжение идей леха происходит на подсознательном уровне , так как факты описанные в книге имели под собой реальную историю , просто в этой книге они облачены в художественную несколько вымышленную форму .
Соответственно в подсознании и возник страх , что грязные делишки станут достоянием общественности и соответственно боязнь быть отлученным от государственной кормушки, а ведь кроме того , что они знают как дешевле Растарможить они то ничего не умеют. НИЧЕГО !!!!!
Теперь о книге. Тут полная аналогия с той книжкой «НАШЕСТВИЕ» о нашем Батьке – Президенте
У нас есть неплохие аналитики – из независимых общественных организации , которые проанализировали данный феномен.
Так вот , за этой книжкой очередь стоит – ДАЙ ПОЧИТАТЬ , и чем больше ее конфискуют и запрещают , даже взломали сайт на котором ее выложили, тем очередь желающих ее прочесть длиннее.
Но это не я разместил главу из этой книги на форуме . Хотя я ее прочел очень давно ей больше года, мне ее дал прочесть бывший депутат ВС СССР , и недавно пришлось пообщаться с одним из персонажей данной книжки так он мне сказал что все в книги ПРАВДА только его одного облили грязью.
Так как менталитет у нас один , то и реакция на эту книжку одна , но я не думал что Лех подвергнется здесь такому остракизму.
Теперь о фактах , которые мы может дальше не прочтем.
Про сухое молочко из американской гуманитарки , которой судном пришло в Питер , потом машинкой в Москву , там его перекрестили в Украинский продукт, и поехало оно в Литву и в Германию, а там из него йогурты сделали , которые потом мы же в и Москву привезли.
Жрите Россияне йогурты пейте молочко , но знайте НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНОКОВО ПОЛЕЗНЫ
Про Коровье бешенство & Котлетки для гамбургера , мы может тоже в книжке не прочитаем.
На запрет , если мне память не изменят , по моему ВВП, на ввоз в Россию мясо говядины . Как прореагировал известнейший Российский субъект хозяйствования МАК Дональдс , ему чем то кормить (травить) россиян надо .
Я сам привез 160 т это говна , и знаете откуда Из АМЕРИКИ , через Германию , через Брест , да ладно бы казалось мясо ,как мясо НО!!!!!!!!!
КОТЛЕТКИ БЫЛИ СДЕЛАНЫ В МАЙАМИ В 1986 ГОДУ. Я когда машину открыл чуть не рыгнул . , только из Макдоналдса вышел , точно эти котлетки видно и сожрал.
Жрите россияне Гамбургеры , закусывайте Йогуртом , только осторожно не подавитесь.
Самое интересное то ,что мне руки бумажка попала , с бухгалтерией по данному рейсу
1 Брест таможня 1200 дол за автомобиль
2 Ветеринар в Бресте 300 дол за автомобиль
3 Ветеринар в Польше 200 дол за и т.д и тому подобное
Выпьем друзья за таможенный Союз , за смычку Белорусской и Российской Таможен
Как эти машины проехали я еще тогда не понимал ,но больше котлеток этих не возил и в Макдоналдс не ходил.
Замечательно что 8 автомобилей , с отравой прошли через границу , а сегодня из-за малейшего пустяка груз у тя могут в том же Бресте конфисковать.
И про химию не опасную мы тоже наверное не прочитаем .
Перевозочка Германия - Москва , один танко-контейнер ставка 50000грин , я не описался ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ
Условие тока одно было на этой машине больше не ездить , хоть в болото ее скинуть.
Я отказался , но предложение такое было , и кто-то может поехал.
И где ж этот груз растаможили и кто ? И как груз этот границу белорусскую прошел бы ? З а денешки !!!!!!!
Дышите чистым воздухом , пейте воду родниковую россияне .
И про толуол содержащие вещества мы тоже здесь не прочтем , хотя в этом случае наш КГБ занимался , правда чем кончилось не знаю.
На Ингушетию из Польши , и сертификаты оригинальные были что груз не представляет опастности и из него паролон делают , только зачем в Ингушетии столько паролона надо было сделать , я не знаю.
А ведь и этот груз кто - то растаможил.
А вы Россияне сражайтесь за целостность Российского государства.
Также в книжке этой мы не прочтем об украденных уведомлений о прибытии на СВХ и о подставных СВХ где получают недоставку груза 100-200 машин.
Мне перевозчик рассказывал , что как в Голливуде декорации были сделаны.
А ведь на эти СВХ кто-то машинки отправлял.
А вы россияне слушайте как Паханин на международный союз транспортников наехал , от такой наглости я обалдел, дайте ему видишь ли страховку за эти грузы.
Кстати у белорусов научился , те первые свои претензии предъявили.

Finn а пропетуха ты классно написал
Просьба свяжись со мной или укажи способ связи.
kob@mnogo.ru
Lex тя здесь уже поженили на ЗаЗа ,а ее зовут
Изабелла
Обалдеть я в это имя уже влюбился -))
  Ответить с цитированием