Показать сообщение отдельно
LEX
Гость
 
Re:Re:Re:Re:Re:Хана всему живому...и мертвому LEX вернулся домой...
Спасибо ГОсть за то, что собираешся меня в Думу двигать.
Причем здесь фили? С тех пор как ГеТеКа переехали с Комсомольской на Фили, то это место с тех пор у меня больше ассоциируется не советом в Филях, а с ГеТеКа РыФы.
Не все эмиссары вызывают у меня дискомфорт. Особенно, юридическая звезда ГеТеКа Галя, автор неоспоримого бреда под названием Кодекс таможенника РыФы, который должен вступить с 1.01.04. И еще есть несколько умников и умниц. Но о них несколько позже. Половина их них живет в ГеТеКа, а половино в уходящей Думе третьнго созыва. Имеются несколько умников и в министерствах. Один из таких умников уже свалил в бизнес. Это Маслов - бывший зам. Грефа. Сделал черное (подставил министерство) дело и свалил. В конечном итоге, то, что принят такой интересный для страны кодекс, - просто подставили и Президента, который его подписал. Но нет худа без добра. Хоть процедуру завершили. Теперь пожно и другой кодекс вносить в Думу, тот который готовили и который по воровски спрятали некоторые думцы и соратники ГеТеКа. Сейчас для этого есть все предпосылки.
  Ответить с цитированием