Показать сообщение отдельно
Юго-Западный ветер
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 22,339
Благодарности:
отдано: 448
получено: 181/157
Хой, всем панкам в такое позднее время!

Я тока что вернулась из театра. Смотрела балет "Жизель". Балет отпадный, все круто.
Без приключений, ессно, не обошлось. Во всем театре нашелся один единственный мужик с бандитской мордой и пристал он именно ко мне. Хотя девок в театре было - завались (причем моложе и длиннее, чем я).
ПРичем я ваще спокойно стояла, убранство театра осматривала и одета была прилично (даж туфли на каблуках напялила).
И пристал же, зараза такая. Думаю - надо его отшить, так чтоб больше не подходил. НУ есть 100% способ, чтоб мужик отстал - попросить у него денег. Но у этого похоже они были и он бы их дал.
Хотела сначал спросить: че те от меня надо? Но вовремя вспомнила, что на этот вопрос можно получить совершенно неожиданный ответ. И решила действовать не стандартно. Сказала дядьке: слышь, у меня есть клей и пакет. Пойдем понюхаем?
Мужик сильно изменился в лице и сказал: я лучше на улицу выйду. И реально испарился.

Так вот и прошел вечер - культурно, но с элементами драйва.

Честно скажу, никогда ни на одном РОК концерте ко мне никто не привязывался. Даже самые ужратые панки всегда вели себя корректно (даже ограждали кругом, когда рядом пого танцевали, чтоб не задавить).

Так что я больше предпочитаю общество, которое слушает РОК.
Последний раз редактировалось Юго-Западный ветер; 21.01.2012 в 23:47..
Юго-Западный ветер вне форума